← Назад

Главная Новости 24 мая 2016 г.

В аэропорту Омска неизвестные похитили контейнер с ювелирными украшениями и крупной суммой

Омский аэропорт
Фото пресс-службы ОАО "Омский аэропорт"

24 мая, AEX.RU – В омском аэропорту неизвестными лицами был похищен контейнер, в котором находились ювелирные изделия, стоимостью более 1 миллиона рублей, и денежные средства 200 тысяч евро, сообщает пресс-служба Прокуратура Кировского округа г. Омска.

Установлено, что 15 мая 2016 года коммерческая организация направила авиатранспортом контейнер из г. Москвы в г. Омск. Указанный контейнер прибыл в г. Омск, однако с территории аэропорта неизвестными лицами на автомобиле был похищен. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере (пункт «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса).

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере (пункт «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса).

«В настоящее время оперативными сотрудниками проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к преступлению», — заявил представитель полиции.

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту хищения ювелирных изделий и крупной денежной суммы у московской фирмы.
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/5/24/153907/