Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2016 г.


На рейсе "Аэрофлота" из Москвы в Токио пассажирка устроила дебош

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Аэрофлота

26 мая, AEX.RU –  Пассажирка устроила дебош на борту самолета "Аэрофлота", летевшего из Москвы в Токио, и уснула, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

"Во время выполнения рейса Москва-Токио пассажирка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыла в салон экономического класса, где, по ее словам, следовали ее "коллеги", и потребовала от бортпроводников предоставить для нее три кресла в целях проведения переговоров. С учетом того, что указанные места были заняты другими пассажирами эконом-класса (в основном японцами), она потребовала освободить их в принудительном порядке", — рассказал собеседник агентства.

При этом, продолжил он, пассажирка бизнес-класса при попытке реализовать свои необоснованные требования прибегала к угрозам в адрес членов кабинного экипажа, употребляла нецензурную лексику, громко разговаривала, мешая отдыхать на этом ночном рейсе пассажирам как в салоне эконом-класса, так и в бизнес-классе.

По словам собеседника, на устные замечания бортпроводников она реагировала агрессивно, мешала обслуживанию пассажиров, создавая препятствия для перемещения по салону, угрожала бортпроводникам увольнением, обосновывая свое поведение "высоким положением, а также тем фактом, что она является участницей программы Аэрофлот-Бонус уровня Gold".

Пассажирка приносила спиртные напитки из бизнес-класса в эконом в целях совместного распития с "коллегами", на устные замечания по поводу необходимости соблюдения правил поведения на борту самолета она ответила отказом в грубой форме с употреблением нецензурной брани.

"Получив письменное предупреждение, начала угрожать кабинному экипажу судебным разбирательством и, несмотря на отсутствие разрешения, фотографировала на камеру мобильного телефона бортпроводников и пассажиров. После чего вернулась на свое место в салон бизнес-класса и уснула. Так как пассажирка прекратила деструктивное поведение, по прилету полиция не вызывалась", — отметили в компании.



 
 


комментарии (1):

mmike      26/05/2016 [11:26:47]#1
Значит, будет продолжать и дальше так себя вести - раз всё с рук с ходит.




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzu49
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer