Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2016 г.


Пассажиры S7 Airlines смогут получить скидку на летние путешествия

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

26 мая, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с наступлением летнего сезона открывает новые и возобновляет традиционные популярные рейсы для летних путешествий.  Пассажиры, путешествующие в компании, могут получить скидку на перелет, а участники S7 Priority – дополнительные мили.  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Скидка предоставляется при перелете до 31 июля 2016 года по более чем 30  направлениям S7 Airlines при единовременном бронировании авиабилетов для четырех и более человек. Взрослым пассажирам при таком бронировании предоставляется скидка в размере 5%  от тарифа. В этом году S7 Airlines  предлагает пассажирам еще больше направлений полетов в Испанию. С 1 июня открывается новый рейс из Москвы на Ибицу. S7 Airlines – единственная авиакомпания, предлагающая регулярные рейсы по этому маршруту. Со скидкой можно также отправиться испанские города Мадрид, Малагу, Аликанте и Валенсию", -отметили в авиакомпании. 

В начале июня возобновятся рейсы из Москвы в хорватские города Дубровник и Сплит, кроме того, будет увеличена частота полетов в Тиват (Черногория). Скидку смогут также получить пассажиры, планирующие отдых в Болгарии – S7 Airlines выполняет рейсы из Москвы в Бургас и Варну, на Кипре (Пафос), в итальянском Неаполе и в Германии (Берлин или Мюнхен). В акции участвуют популярные направления в СНГ – Баку (Азербайджан), Батуми (Грузия) и Ереван (Армения). Многие пассажиры традиционно выбирают для отдыха российские города и курорты – в акции участвуют рейсы из Москвы в Горно-Алтайск, Калининград, Краснодар и Минеральные Воды. 

"Пассажиры S7 Airlines из Новосибирска могут отправиться со скидкой в Краснодар и Минеральные Воды – новые прямые рейсы в эти города открываются в июне, - а также в Баку, Бишкек, Ереван, Бургас, Франкфурт-на-Майне или Шанхай. Из Иркутска – в Бангкок, из Владивостока – в Пекин и Шанхай, из Хабаровска – в Пекин", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer