Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2016 г.


Новые коммерческие возможности авиакомпаний обсудят на Авиационном IT- форуме

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

5 мая, AEX.RU –  Новые коммерческие возможности авиакомпаний в области агентских продаж – тема 9-го международного Авиационного IT- форума. Сегодня «мерчендайзинг» - востребованное и перспективное направление для бизнеса, направленное на построение маркетинговой стратегии компании с целью увеличения продаж.

В авиационном сообществе также появляются разработки и решения в данной области, которые не могли остаться незамеченными организаторами  9-го международного Авиационного IT-форума, который соберет руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса 19 мая 2016 года в гостинице Moscow Marriott Grand. 

Выступление будет сконцентрировано на новом инновационном продукте компании - Rich Content and Branding, который позволяет отображать расширенную информацию с описанием продуктов и услуг, предоставляемых авиакомпанией на экране агента и на сайте агентства. Продукт является частью большой стратегии компании - коммерческой платформы Travelport Commerce Platform. Платформа позволяет авиакомпаниям использовать как специальный API для загрузки традиционной информации (рейсы, тарифы и т.д.), так и API  для продажи и представления дополнительных сервисов на базе открытых стандартов тревел индустрии. Также докладчики продемонстрируют вариант реализации продукта Rich Content and Branding на российском рынке на примере крупного онлайн  агентства. 

В деловой программе форума выступят представители компании Travelport – Светлана Панкова, старший коммерческий менеджер, и Андрей Криницин, региональный менеджер по развитию и продажам онлайн бизнеса – с кейсом на тему «Новые коммерческие возможности авиакомпаний в области агентских продаж».

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно здесь>>>
 
Генеральный партнер мероприятия - Amadeus. Спонсоры мероприятия - «Сирена-Трэвел», Travelport, IBM.
 
Получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 933-52-10.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk21M
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/shchelkovo/, подробнее >>
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/ijkabluk/, подробнее тут.
Перевозка хлебных грузов - http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/bread/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer