Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2016 г.


УМПО и "ОДК-Пермские моторы" укрепляют кооперационные связи

Переслать новость другу


10 июня 2016 г., AEX.RU –  На прошлой неделе в ПАО «УМПО» побывала делегация АО «ОДК-Пермские моторы» (обе компании входят в АО «ОДК» Госкорпорации «Ростех»). Главной целью двухдневного визита пермских двигателестроителей в Уфу стало знакомство с опытом УМПО в области проектного управления. б этом сообщает УМПО.

"Мы активно занимаемся построением эффективной системы управления, проектной деятельностью объединения, есть определенные наработки, которыми мы готовы делится - отметила начальник департамента программно-проектного управления УМПО Наталья Максимова. – На сегодняшний день в объединении в процессе реализации находятся около 20 проектов, наша задача – путем оперативного мониторинга и контроля исполнения, в том числе с применением информационной системы управления проектами, методологического и консультационного сопровождения проектной деятельности, обеспечить достижение оптимальных результатов по проектам".

"В отличие от УМПО, наша компания приступила к освоению проектного офиса недавно, - рассказал директор проекта «Новое производство» «ОДК-Пермские моторы» Дмитрий Оконешников. – Поэтому мы заинтересованы во взаимодействии с предприятиями-лидерами. Для нас важно наметить отправные точки и сформировать единый подход к проектной деятельности, что уже удалось сделать в УМПО".

В ходе встречи также обсуждались вопросы кооперации в сфере  литейного производства, в частности, возможности организации выпуска титанового литья «ОДК-ПМ» в организованном в УМПО центре технологических компетенций по алюминиевому и титановому литью (ЦТК АТ). Подобные планы соответствуют стратегии Объединенной двигателестроительной корпорации по размещению специализированных производств (центров компетенций) на отдельных площадках ОДК. В перспективе ЦТК АТ УМПО должен полностью обеспечивать потребности всех предприятий ОДК в литых деталях, и переговоры с пермскими коллегами – первый шаг в этом направлении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcz2y
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer