← Назад

Главная Новости 16 июня 2016 г.

ОНАДА и ATO Events объединяют усилия по организации Форума деловой авиации

Embraer Phenom 300
Фото пресс-службы Embraer

16 июня 2016 г., AEX.RU –  Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации  и ATO Events объединяют усилия  по организации  9-го ежегодного международного Форума деловой авиации.

Лидирующая роль наиболее активных участников рынка деловой авиации России, входящих в состав ОНАДА, и использование богатого, 20-летнего опыта организации и проведения профессиональных авиационных мероприятий ATO Events, позволят поднять Форум деловой авиации на новый качественный уровень, сделать его еще более информативным и ценным для всей отрасли бизнес-авиации.

Мероприятие состоится 7 сентября 2016 г. в отеле Марриотт Новый Арбат в Москве, накануне открытия крупнейшей в регионе Восточной Европы выставки бизнес-авиации JetExpo. 

Форум деловой авиации — крупнейшая в России и СНГ конференция по проблемам развития рынка деловой авиации, предоставляющая руководителям компаний этого сегмента уникальную возможность получить актуальную информацию о ключевых тенденциях и текущем состоянии рынка, обсудить инициативы по его регулированию, и установить новые контакты.

В качестве докладчиков и участников в Форуме принимают участие представители органов государственного регулирования, руководства российских и зарубежных операторов, хэндлинговых и брокерских компаний, операторов бизнес-терминалов и аэропортов, финансовых институтов, авиастроителей, поставщиков оборудования и услуг.

Получить подробную информацию о форуме, зарегистрироваться можно на сайте http://www.events.ato.ru/events/8079/detail/



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/6/16/154955/