Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2016 г.


Sabre поможет Etihad Airways повысить качество сервиса с помощью передовых технологий продаж

Переслать новость другу


16 июня 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания Etihad Airways внедрила передовую технологию Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), которая помогает персонализировать обслуживание пассажиров за счет простого доступа к бронированию кастомизированных тарифов. Об этом сообщает пресс-служба Sabre.

Национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов выполняет более 1000 рейсов в неделю по более чем 120 направлениям. Решение Sabre Branded Fares позволит ему эффективно продвигать и реализовывать широкий ряд уникальных тарифов посредством торговой площадки Sabre. Она обеспечивает доступ к более чем 425,000 агентам по всему миру, включая азиатский регион, где Sabre активно расширяет свое присутствие после приобретения в июле 2015 года компании Abacus.

Sabre Branded Fares позволяет авиакомпаниям удовлетворить растущую потребность путешественников в более персонализированном обслуживании. Используя это высокотехнологичное решение, агенты, подключенные к Sabre, могут предлагать клиентам фирменные тарифы Etihad Airways «Fare Choices», предоставляя им возможность выбирать классы обслуживания и разнообразные дополнительные сервисы, включая перевозку багажа, резервирование места в салоне самолета и выгодные условия по начислению бонусных миль.

«Etihad Airways демонстрирует активный рост, и стратегия авиакомпании нацелена на предоставление пассажирам большего выбора при бронировании тарифов, - отметил Харальд Айзенекер (Harald Eisenaecher), старший вице-президент Sabre по региону EMEA. – Мы тесно сотрудничаем с Etihad Airways, чтобы выявить новые способы для дальнейшей персонификации продуктов и сделать опыт приобретения путешествий еще более удобным для пассажиров. Решение Sabre Branded Fares – это один из инструментов, которые мы предоставляем авиакомпании, поддерживая ее в стремлении укреплять конкурентные преимущества и быть одним из лидеров отрасли в части персонализированного, клиентоориентированного сервиса».

«Sabre – главный партнер Etihad Airways в области дистрибуции тарифов, который своими технологиями поддерживает нашу стратегию, направленную на предоставление пассажирам индивидуального обслуживания, - отметил Дэнни Баррангер (Danny Barranger), старший вице-президент Etihad Airways по продажам. – Мы рады предложить фирменные тарифы Etihad Airways «Fare Choices» агентам Sabre и их клиентам по всему миру. Это означает, что теперь мы можем быстрее и эффективнее реализовывать наши фирменные продукты через агентский канал продаж, причем таким образом, который выгодно отличает нас от других авиакомпаний».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBV17t
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer