Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2016 г.


В аэропорту "Емельяново" начал работу новый топливозаправочный комплекс

Переслать новость другу

В аэропорту "Емельяново" начал работу новый топливозаправочный комплекс
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

17 июня 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии в Красноярске нового альтернативного топливозаправочного комплекса компании «Аэрофьюэлз». Теперь обеспечение воздушных судов авиатопливом в аэропорту Красноярска осуществляют три крупных оператора. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Международный аэропорт Емельяново подписал договор о сотрудничестве с крупной российской топливной компанией «Аэрофьюэлз Групп» в лице сетевой компании «ТЗК–Иркутск». Топливозаправщик уже приступил к своей деятельности в аэропорту Емельяново, став третьей по счету компанией на красноярском авиатопливном рынке", - говорится в сообщении.

Мощность нового топливозаправочного комплекса в Красноярске составляет до 2 000 т топлива в месяц. Новый комплекс расположен в 3 км от аэродрома Емельяново – на территории аэропорта Черемшанка. Качество авиационного керосина и горюче-смазочных материалов нового ТЗК отвечает самым высоким стандартам, в том числе соответствуют нормам по безопасности и экологичности. 

«Группа компаний «Аэрофьюэлз» имеет собственный топливозаправочный спецтранспорт, высококвалифицированный персонал и обладает необходимым опытом и оборудованием для бережной заправки воздушных судов «в крыло», - отмечается в сообщении. 

Напомним, что наряду с новым ТЗК партнерами аэропорта в части авиатопливного обеспечения полетов на протяжении длительного времени являются компании «РН-Аэро» и «ТЗК-Енисей».

"Появление альтернативного топливозаправщика всегда положительно сказывается на развитии данного сегмента рынка, увеличивает конкуренцию и, как правило, способствует формированию более гибких цен на авиатопливо. «Аэрофьюэлз Групп» - компания с высокими стандартами качества топлива и передовыми технологиями обслуживания. Уверен, что появление в Красноярске нового авиатопливного оператора по достоинству оценят не только сетевые партнеры нового ТЗК, но и другие наши действующие и потенциальные авиапервозчики", - сказал генеральный директор Международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbzey
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/, лучшие цены тут.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer