Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2016 г.


Владимир Путин позитивно оценивает инвестиции РФПИ и ближневосточных компаний в холдинг "Вертолеты России"

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
Фото с сайта kremlin.ru

17 июня 2016 г., AEX.RU –  Инвестиции Российского фонда прямых инвестиций совместно с ближневосточными инвесторами поспособствует улучшению позиций российских компаний на международных рынках, считает президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает Интерфакс-АВН.

"Инвестиции РФПИ совместно с коллегами из Ближнего Востока в холдинг "Вертолеты России" будут способствовать улучшению присутствия наших компаний на международных рынках", - сказал он на встрече с членами международного экспертного совета РФПИ и представителями международного инвестиционного сообщества в четверг.

В.Путин также отметил участие РФПИ в программах импортозамещения.  "Например, совместно с коллегами из Таиланда фонд вложил средства в комплекс птицефабрик в Ленинградской области, в рамках строительства в другой российской области крупнейшего в России молочного комбината вкладывается миллиард долларов", - сказал президент РФ.

Он подчеркнул, что эти проекты служат хорошим примером того, как вместе с капиталами в Россию приходят и необходимые компетенции.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwp4w
Замена замков в металлической двери на http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/metal-door/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer