Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2016 г.


Самолеты ВКС России совместно с белорусскими пилотами приняли участие в тренировке

Переслать новость другу

Су-27
Фото с сайта function.mil.ru

21 июня 2016 г., AEX.RU –  Самолеты Су-27 и Су-34 Воздушно-космических сил (ВКС) России приняли участие в совместной белорусско-российской командно-штабной тренировке, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство обороны Белоруссии.

ВВС и войсках ПВО Белоруссии завершился этап совместной командно-штабной тренировки по управлению авиацией и воинскими частями противовоздушной обороны, входящих в Единую региональную систему противовоздушной обороны Белоруссии и Российской Федерации. В тренировке приняли участие самолеты Су-27 и Су-34 Воздушно-космических сил России", — говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие является плановым и позволит повысить уровень подготовки руководящего состава ВВС и войск ПВО Белоруссии и Воздушно-космических сил Российской Федерации по управлению подчиненными соединениями и воинскими частями, а также слаженность совместных действий летных экипажей двух стран.

Сейчас продолжается второй этап тренировки, в котором участвует авиация ВВС и войск ПВО Белоруссии, добавили в белорусском военном ведомстве.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer