Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2016 г.


Мобильные решения и технологии обсудят на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016"

Переслать новость другу


3 июня 2016 г., AEX.RU –  Мобильные решения и технологии для аэропортов – тема  одного из докладов IV международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016», которая состоится 24 июня 2016 года в Москве. 

Представитель руководства компании Mobile Dimension рассмотрит на конкретных примерах, когда аэропортам аэропортам необходимо инвестировать в развитие мобильных технологий, сколько это стоит, как мобильные технологии влияют на финансовые и операционные показатели аэропортов.

Порядка 97% авиапассажиров имеют как минимум одно мобильное устройство. Аэропорты всего мира могут использовать широкое распространение мобильных устройств и технологии с целью повышения роста своих доходов за счет дополнительных услуг и сервисов (ритейл, F&B, парковок и т.д.). Однако только 64% мировых аэропортов имеют адаптируемый под мобильное устройство веб-сайт, и лишь 41% имеют мобильные приложения. С 2014 по 2015 год только 2 аэропорта в России запустили свои мобильные приложения. Согласно проведенному в апреле 2015 года исследованию Mobile Dimension было выделено три ключевых области функциональности мобильных приложений и вебсайтов аэропортов. Мировой опыт показывает, что сбор и анализ информации о пассажирах при помощи их мобильных устройств позволяет аэропортам решать разнообразные задачи, повышать эффективность маркетинговых акций и, в конечном итоге, прибыль.

«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016» – профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов, с участием ведущих экспертов отрасли.

Предметом обсуждения IV международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016», станут более 50 наиболее актуальных вопросов авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли. Также в рамках конференции пройдет выставка современного оборудования и решений для организации коммерческой деятельности аэропортов, включая парковочные решения, вендинговое оборудование, инновационные IT - решения организации неавиационной деятельности аэропортов, навигационное оборудование в терминалах, включая интерактивные решения и по другим направлениям современных решений.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации «Транспорт России».
Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org 
Для аэропортов, других предприятий отрасли, а также членов отраслевых ассоциаций действуют специальные условия регистрации.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer