Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2016 г.


Авиакомпания United Airlines представила концепцию салонов бизнес-класса

Переслать новость другу

Концепция салонов бизнес-класса United Airlines
Фото с сайта traveldailymedia.com

3 июня 2016 г., AEX.RU –  Американская авиакомпания United Airlines представила концепцию салонов бизнес-класса и лаунжей United Polaris. Первыми в соответствии с ней будут модернизированы самолеты, совершающие международные рейсы. Открытие обновленных зон отдыха запланировано на декабрь. Об этом сообщает Buying Business Travel Russia.

В лайнерах установят полностью раскладывающиеся кресла, отделенные от соседних перегородками. В каждой такой кабине будет регулируемое освещение, несколько секций для хранения вещей, многофункциональные столы и 16-дюймовые мониторы. Путешественники смогут воспользоваться табличкой «Не беспокоить». В салоне есть пуховые одеяла, подушки разных размеров, матрасы, тапочки, пижамы и дорожные наборы. 

Для составления меню авиакомпания пригласит известных шеф-поваров. Каждому пассажиру перед вылетом предложат напиток и плитку шоколада. По заказу на борту будут готовить мороженое, трюфели и другие десерты. 

Бизнес-лаунжи United Polaris откроются в девяти городах — Чикаго, Нью-Йорке, Вашингтоне, Токио, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Хьюстоне, Гонконге и Лондоне. К услугам гостей будут кушетки, душевые-спа и рестораны-бутики.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer