Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июня 2016 г.


В Ростовской области разбился легкомоторный самолет "Бекас"

Переслать новость другу

Бекас Х-32
Фото с сайта mmsut.sledcom.ru

6 июня 2016 г., AEX.RU –  Легкомоторный самолет "Бекас" потерпел катастрофу в Ростовской области. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона, на его борту находился один пилот, он погиб. Об этом сообщает ТАСС.

"По уточненным данным, самолет потерпел катастрофу в 2 км от населенного пункта Садовый, когда выполнял сельскохозяйственные работы", - сказал собеседник агентства. По его словам, самолет принадлежал частному лицу, а его полет не был санкционирован. На земле жертв и разрушений нет.

Как отметили в региональном ГУ МЧС РФ, самолет упал в Сальском районе области. Ранее сообщалось о катастрофе самолета Ан-2 и двух погибших.

Причинами падения легкомоторного самолета могли стать ошибка пилота или технические неполадки, сообщает Южное следственное управление на транспорте. "Рассматривается две основные причины крушения самолета: ошибка пилота или техническая неисправность. Начата доследственная проверка", - уточнили в МЧС.

Производится осмотр места происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности пилота, принадлежности самолета и других обстоятельств инцидента, отметили в следственном управлении.

Погибший пилот выполнял заказной полет по обработке сельскохозяйственного поля, сообщила старший помощник Южного транспортного прокурора Агнесса Савченко. "Работы выполнялись по договору, который заключил собственник поля и предприниматель из Краснодарского края. Этот предприниматель направил пилота для выполнения работ. Погибший пилот - житель Краснодара", - сказала Савченко.



Теги:
 
 


комментарии (2):

гидроплан      06/06/2016 [18:00:02]#1
разложить Аннушку...это нужно очень не дружить с Руководством

Читатель 1      06/06/2016 [19:37:39]#2
гидроплан
разложить Аннушку...это нужно очень не дружить с Руководством

что вы знаете о химии, уважаемый? Сейчас нет на него ни запчастей не нормального бензина и зачастую ещё и КВРа. А ещё правят менеджеры, которые хотят чтоб ты летал в любую погоду и без обшивки на крыле




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzD2V
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-tsvetov-kurerom-po-sankt-peterburgu/, быстро и недорого.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/dlv/izmskvspb/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer