Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор с ENOC о заправках в российских аэропортах

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

7 июня 2016 г., AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» заключила новый двухлетний договор с авиатопливным подразделением национальной нефтяной компании Арабских Эмиратов - ENOC (the Emirates National Oil Company) Marketing LLC - о заправках регулярных рейсов авиакомпаний-партнеров ENOC в международных аэропортах России. Общий объем заправок составит более пяти тысяч тонн в год, сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».

Соглашение о сотрудничестве, впервые заключенное между «Газпромнефть-Аэро» и ENOC в 2013 году, предусматривает гарантированные заправки российских клиентов «Газпромнефть-Аэро» в аэропортах ОАЭ, а также клиентов ENOC в аэропортах присутствия «Газпромнефть-Аэро» в России и СНГ.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: ««Газпромнефть-Аэро» заинтересована в развитии партнерских отношений с национальными поставщиками авиатоплива в странах с максимальным притоком туристов. Совместно с ENOC мы выработали максимально комфортную и надежную схему заправок российских и иностранных авиакомпаний в собственных аэропортах присутствия. Новый договор с авиакомпанией ENOC свидетельствует о доверии наших постоянных партнеров и, как следствие, укреплении позиций нашей компании на мировом рынке авиатопливообеспечения».

Управляющий директор ENOC Marketing Саид Алькуфаиди сказал: «ENOC гордится сотрудничеством с «Газпромнефть-Аэро». Мы рады отметить, что наши партнерские отношения, начатые в 2013 году, продолжают развиваться, мы это ценим и понимаем выгоду, которую приносят эти отношения для обеих организаций на международном рынке».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer