Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2016 г.


"Вертолеты России" примут участие в авиакосмическом салоне "Фарнборо 2016"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

11 июля 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в международном авиакосмическом салоне «Фарнборо 2016», который пройдет с 11 по 15 июля в Великобритании. Российский холдинг проведет мультимедийную презентацию многоцелевого вертолета Ми-171А2, среднего многоцелевого Ми-38, легкого многофункционального «Ансата» и ряда других моделей. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

На предстоящем «Фарнборо» «Вертолеты России» будут продвигать ряд перспективных моделей, которые вызывают пристальное внимание клиентов в разных странах мира.   Среди них - легкий многоцелевой Ка-226Т, многофункциональный «Ансат», многоцелевые вертолеты Ми-171А2 и Ми-38. 

«Авиасалон в Фарнборо - это всегда «разговор на перспективу» и место для позиционирования глобальных игроков рынка. По традиции, мы представим высокотехнологичные модели наших вертолетов и расскажем о комплексных услугах по обслуживанию вертолетной техники. Ожидаем, что наше участие в предстоящем мероприятии, как и прежде, вызовет большой интерес и будет содействовать подписанию новых контрактов», - отметил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев.

"В среднем классе одна из ключевых моделей - многоцелевой Ми-171А2, сертификация которого намечена на первый квартал 2017 года. Машина сочетает в себе уникальный опыт эксплуатации вертолетов типа Ми-8/17 и новейшие технические решения", - говорится в сообщении. 

Легкий многофункциональный «Ансат» с самой большой кабиной в своем классе и возможностью быстрой трансформации салона и легкий многоцелевой Ка-226Т, отличающийся точностью висения, маневренностью и управляемостью, максимальной безопасностью и неприхотливостью в эксплуатации - это разработки, которые непременно заинтересуют посетителей выставки.

"Особого внимания заслуживает многоцелевой Ми-38, который считается одним из самых перспективных в отечественном вертолетостроении. Машина может летать на исключительно больших скоростях и высотах. Также вертолет может применяться для перевозки грузов и пассажиров, осуществлять поисково-спасательные работы, служить летающим госпиталем. Специально для этого вертолета разработан отечественный турбовальный двигатель ТВ7-117В, что ликвидирует зависимость российских вертолетостроителей от зарубежных  производителей. В конце 2015 года вертолет Ми-38 получил сертификат типа и готов к выходу на рынок. Первым заказчиком машины станет министерство обороны РФ",- отметили в пресс-службе

Холдинг представит не только новейшие модели и технологии, но и систему послепродажного обслуживания вертолетов, в рамках которой обеспечивается сервис машин на протяжении всего жизненного цикла.  Впервые она была представлена на одном из прошлых авиасалонов в Фарнборо.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer