Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2016 г.


"Аэрофлот" в пятый раз стал лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии Skytrax World Airline Awards

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

12 июля 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот в очередной, пятый раз удостоен международной премии Skytrax World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Церемония награждения лучших авиаперевозчиков 2016 года состоялась сегодня в рамках Международного аэрокосмического салона Фарнборо (Великобритания). Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Премия, которая в мировой гражданской авиации считается эквивалентом Оскара, ежегодно присуждается британским  рейтинговым агентством Skytrax. Лауреаты награды определяются по итогам крупнейшего в мире исследования удовлетворенности пассажиров, которое проводится с 1999 года.

"В исследовании путем онлайн-голосования принимают участие миллионы авиапассажиров из более ста стран. В ходе анкетирования оцениваются свыше 40 показателей уровня сервиса. Соискателями самой престижной авиационной премии становятся порядка 250 авиакомпаний мира", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что "в текущем году Аэрофлот был удостоен от Skytrax рейтинга «четыре звезды» из пяти возможных. Это – качественно новая оценка сервиса. Она впервые присуждена российскому перевозчику. В результате Аэрофлот официально встал в один ряд с такими грандами глобальной авиатранспортной отрасли, как Air France, Lufthansa, British Airways и Emirates".

«Звание пятикратного чемпиона Восточной Европы по версии Skytrax – это не только знак того, что мы стабильно находимся в хорошей форме, - заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев. – В первую очередь, это говорит о том, что мы можем успешно развиваться и повышать свой статус, невзирая на сложные внешние факторы, быть действительно конкурентоспособным игроком глобальной авиаотрасли».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh3VH
Сервис подбора специалистов: https://youdo.com/lawyer/civillaw/healthcare/, полное описание.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/code/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer