Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июля 2016 г.


"Вертолеты России" выполнят ремонт техники для Министерства обороны Венгрии

Переслать новость другу

Ми-17 ВВС Венгрии
Фото с сайта lenta.ru

13 июля 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию «Ростех») подписал контракт на капитальный ремонт четырех вертолетов Ми-17, принадлежащих Министерству обороны Венгрии. Контракт был заключен в результате победы в тендере на ремонт военно-транспортных вертолетов Ми-17, опубликованного Министерством обороны Венгрии в феврале 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

"Свои подписи под документом поставили заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию холдинга «Вертолеты России» Игорь Чечиков и Директор департамента по закупкам Министерства обороны Венгрии Барнабаш Томка. Ремонт венгерских вертолетов будет проводиться на мощностях Новосибирского авиаремонтного завода", - говорится в сообщении. 

«В настоящее время в Венгрии эксплуатируются несколько десятков вертолетов российского производства, которые нуждаются в своевременном обслуживании. Мы заключили данный контракт на привлекательных для обеих сторон условиях и готовы обеспечить ремонт техники качественно и в срок», - заявил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Игорь Чечиков.

Вертолеты типа Ми-8/17 сегодня производятся на Улан-Удэнском авиационном заводе и Казанском вертолетном заводе холдинга «Вертолеты России». По состоянию на 2014 году было произведено более 12 тысяч таких машин, что является рекордным показателем в мире среди двухдвигательных вертолетов. Они были поставлены более чем в 100 стран мира, их общий налет насчитывает около 100 миллионов часов.

"Высокие летно-технические характеристики, надежность, возможность применения в широком диапазоне условий и температур (от -50 до +50 градусов по Цельсию), многофункциональность, простота в эксплуатации и обслуживании – вот те качества, которые позволили завоевать доверие операторов к этим вертолетам во всем мире. Сферы применения вертолетов типа Ми-8/17 расширяются за счет постоянной модернизации и возможности оснащения вертолета широким набором дополнительного оборудования для выполнения различных задач", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5vbP
Юду: http://courier.youdo.com/food-delivery/, смотрите ссылку.
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/family/divorce/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer