Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июля 2016 г.


В аэропорту "Домодедово" прошел DME RUNWAY 2016

Переслать новость другу

DME RUNWAY
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

13 июля 2016 г., AEX.RU – В Московском аэропорту Домодедово состоялся показ «высокой» авиационной моды – DME RUNWAY. Уникальное отраслевое мероприятие, приуроченное к международному дню бортпроводника, проводится в воздушной гавани уже второй год подряд. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Пассажирский терминал Домодедово уже по традиции стал площадкой для дефиле представителей одной из самых романтичных профессий в мире: стилизованный под   взлетно-посадочную полосу подиум был установлен в самом центре атриума воздушной гавани", - говорится в сообщении.

В пресс-слубе рассказали, что "в этом году аэропорт расширил границы модной географии: в показе приняли участие партнеры воздушной гавани из России, Японии, Израиля, Бахрейна, Индии, Австрии и других стран мира. Более 20 экипажей авиакомпаний представили уникальный дизайн форменной одежды, созданной с учетом национальных особенностей каждого перевозчика. На подиуме было представлено все многообразие стилей: традиционные костюмы, украшенные аутентичными орнаментами, сдержанность и строгость в сочетании с яркими аксессуарами, и, конечно, элегантная классика".

"Программа DME RUNWAY 2016 не ограничилась модным показом: особенностью авиационного дефиле стала оригинальная презентация направлений полетов из аэропорта Домодедово, общее число которых на сегодняшний день достигло 190. При этом количество авиаперевозчиков, выполняющих регулярные рейсы из воздушной гавани, превышает 60. Транспортным партнером показа авиационной моды DME Runway выступила компания Аэроэкспресс, организовавшая трансфер для гостей мероприятия", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer