Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2016 г.


Покемоны появились в екатеринбургском аэропорту "Кольцово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

15 июля 2016 г., AEX.RU –  Аэропорт Екатеринбурга пошел навстречу пассажирам, присоединившимся к игре Pokemon GO, и разместил покемонов на территории воздушной гавани, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Кольцово".

Игра, выпущенная компанией Nintendo, представляет собой приложение для смартфонов. В задачу участников входит найти и поймать покемонов, "находящихся" на тех или иных объектах. Покемоны — персонажи компьютерных игр и аниме, карманные монстры со сверхъестественными способностями.

"На территории аэропорта доступно сразу пять покеспотов и два тренажерных зала. Покеспоты расположены у VIP-терминала, входа в терминал международных авиалиний, зоне ожидания на втором этаже, а также в зале вылета внутреннего терминала и у ж/д станции. Тренажерные залы находятся на открытом воздухе – у памятника самолету Би-1 на привокзальной площади и у гостиницы "Лайнер", — информирует аэропорт.

"Ввиду большого количества покемонов на территории аэропорта "Кольцово" просим увлеченных Pokemon GO пассажиров внимательно следить за временем вылета своих рейсов", — отмечается в сообщении.

Ранее казаки Санкт-Петербурга высказались в пользу запрета этой игры в России, а пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что "ловля" покемонов – не повод для посещения Кремля.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtSBr
Укладка ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer