← Назад

Главная Новости 15 июля 2016 г.

Пассажирам разрешили вернуться в аэропорт Ниццы

Аэропорт Ниццы
Фото с сайта ru.wikipedia.org

15 июля 2016 г., AEX.RU –  Пассажирам разрешили вернуться в аэропорт Ниццы после эвакуации, которая прошла в воздушной гавани города.  Об этом пишет Интерфакс.

Как сообщает Associated Press со ссылкой на собственного корреспондента, люди теперь могут вернуться в зону выдачи багажа и забрать свои чемоданы.

Ранее стало известно, что именно в зоне выдачи багажа началась эвакуация пассажиров аэропорта.

На табло прилета аэропорта Ниццы ничего не сообщается о возможных задержках рейсов. На сайте аэропорта размещено заявление, касающееся теракта, который произошел в городе в четверг. Сообщается, что произошедшее не повлияет на расписание и на доступ в аэропорт.

Ранее стало известно, что пассажиров эвакуируют из зоны выдачи багажа в аэропорту Ниццы. По словам корреспондента канадскорй CBC, сотрудники таможни объяснили эвакуацию необходимостью проверить чью-то забытую сумку.

В четверг вечером в Ницце произошел крупный теракт: грузовик на высокой скорости врезался в людей, гулявших по набережной и отмечавших День взятия Бастилии. В результате атаки погибли 84 человека, в том числе одна россиянка.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/7/15/156559/