Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2016 г.


По итогам первого месяца "Авиалета 2016" из аэропорта Минеральных Вод было перевезено почти 4 тыс пассажиров

Переслать новость другу

Аэропорт "Минеральные воды"
Фото пресс-службы аэропорта "Минеральные воды"

18 июля 2016 г., AEX.RU – По итогам первого месяца «Авиалета 2016»* по региональным направлениям было перевезено 3867 пассажиров. Именно такому количеству жителей и гостей Северо-Кавказского Федерального округа удалось совершить полеты, не затрачивая дополнительных денежных средств и времени, используя трансферные рейсы через Москву и другие города. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Минеральных Вод.

«Реализация программы по масштабному расширению региональной маршрутной сети стала возможной благодаря новому положению о пакетном обслуживании, разработанному аэропортом «Минеральные Воды». Оно предусматривает скидки до 80 процентов авиаперевозчикам на наземное обслуживание. Это, в свою очередь, позволило авиакомпаниям предлагать билеты пассажирам по относительно невысоким ценам. Региональные рейсы выполняются авиакомпаниями «Саратовские авиалинии», «Комиавиатранс», «Северсталь», «Пионер», «ЮвтАэро» и «РусЛайн», - говорится в сообщении.

Аэропорт «Минеральные Воды» планирует дальнейшее расширение и развитие географии полетов для максимального удобства и экономии времени и средств наших пассажиров.

"В рамках проекта «Новое авиалето на КМВ 2016» из аэропорта «Минеральные Воды» был открыт ряд рейсов по региональным направлениям в такие города, как Астрахань, Краснодар, Сочи, Махачкала, Волгоград, Череповец, Саратов, Самара, Омск, Нижний Новгород, Курск, Калуга и Казань", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByZWV
Тут http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, подробности здесь.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer