Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2016 г.


ГК "Аэрофьюэлз" ввела в аэропорту Ижевска новую лабораторию контроля качества топлива

Переслать новость другу

Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

20 июля 2016 г., AEX.RU –  В рамках реализации программы развития топливо-заправочных комплексов в российских аэропортах Группа Компаний (ГК) «Аэрофьюэлз» с 01 сентября 2016 г. вводит в эксплуатацию новую лабораторию контроля качества топлива в а/п Ижевск. Топливо-заправочный комплекс (ТЗК) сети «Аэрофьюэлз» работает в а/п Ижевска с декабря 2014 г. Заправку «в крыло» осуществляет Ижевский филиал компании «Аэрофьюэлз Пермь», располагающий собственными современными топливозаправочными средствами и подготовленным на высоком уровне персоналом. ТЗК имеет полный сертификат соответствия на авиатопливообеспечение, выданный Росавиацией. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэрофьюэлз"

"В настоящее время «Аэрофьюэлз» имеет сеть из 14 лабораторий, расположенных в аэропортах по всей стране (от Пскова до Петропавловска-Камчатского), в которых проводится полный комплекс работ по обеспечению контроля качества топлива марок ТС-1, РТ и спецжидкостей. Все лаборатории отвечают современным мировым отраслевым стандартам, регулярно проходят необходимые проверки и обладают гос. сертификатами. Только за последние полтора года инвестиции ГК «Аэрофьюэлз» в расширение сети оснащенных новейшим оборудованием лабораторий контроля качества составили более 50 млн. рублей.", - отмечается в сообщении.

«Аэрофьюэлз» уделяет приоритетное значение обеспечению безопасности полетов. Мы считаем обязательным для себя гарантировать высокое качество авиаГСМ во всех своих ТЗК на территории Российской Федерации, а ключевым условием выполнения этой задачи, несомненно, является качественная проверка авиатоплива, поэтому открытие новых и переоборудование действующих лабораторий остается для нас одним из основных инвестиционных направлений»,- комментирует завершение работ по запуску новой лаборатории генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп» Спиридонов Владимир.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer