Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2016 г.


Авиакомпания Atlasjet Украина получила сертификат IOSA

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

21 июля 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания Atlasjet Украина (ТМ Atlasglobal) прошла процедуру аудиторской проверки Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила сертификат оператора IOSA (IATA Operational Safety Audit).  Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, начиная с 2014 года, она проводила работу по подготовке авиакомпании к аудиту IOSA. В марте 2016 года был проведен аудит французской компанией Quali-Audit. По итогам прохождения аудита Atlasjet Украина была внесена в реестр операторов IOSA, получив сертификат регистрации сроком до 25 марта 2018 года.

"Во время аудита, прохождение которого является обязательным для подачи заявки на получение полноправного статуса члена IATA, проверку на соответствие стандартам IOSA прошли все сегменты деятельности авиакомпании такие, как система управления, обеспечение безопасности и качества выполнения полетов, авиационная безопасность, планирование и управление полетами, подготовка и сопровождение рейсов, техническое и наземное обслуживание воздушных судов, сервисные процедуры на борту, обеспечение перевозок пассажиров и грузов.

Авиакомпания Atlasjet Украина основана в сентябре 2013 года и на сегодняшний день осуществляет регулярное воздушное сообщение из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул и чартерные рейсы из Киева в Даламан и Анталию, из Харькова в Анталию.

За период операционной деятельности с октября 2015 года Atlasjet Украина выполнила 873 регулярных и 96 чартерных рейсов, а количество перевезенных пассажиров составило более 67 тыс. на регулярных рейсах и более 16 тыс. на чартерных рейсах.

Базовым аэропортом компании является Международный аэропорт "Львов" им. Данилы Галицкого, а воздушный флот авиакомпании состоит из трех самолетов моделей Airbus A320.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsSRm
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/, описание.
Демонтаж штукатурки: http://remont.youdo.com/stuccoing/dismantling/.
Ремонт кухонной мебели на дому тут - http://remont.youdo.com/furniture/repair/kitchen/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer