← Назад

Главная Новости 25 июля 2016 г.

Прокуроры заявили об отсутствии обращений в связи с задержками рейсов Red Wings в Крыму

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

25 июля 2016 г., AEX.RU –  Вылет трех рейсов авиакомпании Red Wings задерживается в аэропорту Симферополя в понедельник. Перевозчик работает с пассажирами, предоставляя все необходимые услуги на период задержки, жалоб пока не поступало, сообщила в понедельник ТАСС официальный представитель Южной транспортной прокуратуры.

"В аэропорту Симферополя сейчас нет людей, я имею в виду тех, кто ждал бы там вылеты рейсов, - сказала собеседница агентства. - Потому что авиакомпания их расселяет, людям предоставляются все необходимые услуги, поэтому обращений в прокуратуру по фактам непредоставления каких-то услуг нет".

По сведениям транспортной прокуратуры, задержки рейсов происходят по техническим причинам. Ранее авиакомпания Red Wings на официальной странице в соцсети "ВКонтакте" объяснила поломкой самолета многочасовые задержки авиарейсов. Кроме того, перевозчик заверил, что к 26 июля сможет вернуться к плановому расписанию. Представитель прокуратуры отметили, что ведомству авиакомпания предоставила те же сведения. Как сообщалось, многочасовые задержки рейсов Red Wings наблюдаются в Крыму с пятницы. 

По информации онлайн-табло симферопольского аэропорта, сейчас в Крыму задержан вылет трех рейсов, в том числе рейс NN-328 в Нижний Новгород более чем на сутки. Рейс WZ-743 в Самару задержан почти на 10 часов, рейс WZ-733 в Уфу с 00.40 до 20.30 мск.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/7/25/156954/