Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2016 г.


Фестиваль "Крылья Сахалина" пройдет в августе

Переслать новость другу

Аэродром "Пушистый"
Фото с сайта sakhvesti.ru

25 июля 2016 г., AEX.RU –  Приближается главное событие сахалинского лета — Пятый юбилейный фестиваль авиации и музыки "Крылья Сахалина". Формирование программы практически завершено, и одним из ее элементов по многочисленным просьбам потенциальных участников должна стать выставка автомобилей и других транспортных средств, сообщает Сахалин.Инфо.

Два года подряд на "Крыльях Сахалина" был парад технических видов спорта. В этом году организаторы отказываются от такого формата, но у многих осталось желание продемонстрировать красоту и мощь своих железных коней. Поэтому на площадке фестиваля запланирована выставка.

Заявки могут подать все желающие, имеющие собственный затюнингованный автомобиль (причем тюнинг может быть не просто "декоративный, для красоты, но и для улучшения функций, проходимости автомобиля, например, внедорожника).
Кроме того, на выставку можно представить мотоцикл, квадроцикл и даже катер. Известно, что отдельно будет организована выставка авиационных и других моделей.

Заявки принимаются до 10 августа включительно. Выставка состоится только при наличии достаточного количества участников, поэтому поощряются групповые заявки.

Фестиваль "Крылья Сахалина" состоится на аэродроме "Пушистый" 27 августа. Хэдлайнерами станут группа "Чиж" и Найк Борзов. Впервые на Сахалине в рамках праздника пройдет мотофристайл-шоу. Гостей фестиваля, вход на который традиционно свободный, ждет еще множество сюрпризов. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBssqx
Услуги курьера в Химках: смотрите http://courier.youdo.com/courier-services/geo/uslugi-kurera-v-himkah/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer