Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2016 г.


Молодые сотрудники Корпорации "Иркут" стали лидерами индивидуального рейтинга форума "Инженеры будущего 2016"

Переслать новость другу

Иркутский авиастроительный завод
© Роман Гусаров, AVIA.RU

25 июля 2016 г., AEX.RU –  Молодые сотрудники подразделений ПАО «Корпорация «Иркут» из Москвы, Иркутска и Воронежа приняли участие в работе Шестого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2016». Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Программа форума включала научно-технические, деловые, спортивные и культурно-массовые мероприятия. В них приняли участие свыше 1000 молодых специалистов и студентов из России и зарубежных стран. По решению жюри 14 представителей ПАО «Корпорация «Иркут» вошли в топ-50 победителей форума. В их числе Иван Федоров (первое место),  Алексей Лагерев (третье место) и Владимир Игруша (седьмое место). Михаил Яхненко и Алена Станиславчик стали победителями научно-технической конференции форума «Инженеры будущего 2016». Ирина Климчук завоевала титул «Мисс Креативность».

Представители Корпорации «Иркут» успешно выступили в спортивных соревнованиях. Первое место по спортивному ориентированию завоевал Геннадий Большишапов, второе место по фехтованию – Иван Кабачук. В финале турнира по домбайскому футболу выступила команда девушек Корпорации «Иркут» в составе  Анны Федюниной, Анны Мокрецовой, Алены Станиславчик, Ирины Климчук и Карины Ивановой. 

"Команда Корпорации является постоянной участницей форума и занимает лидирующие позиции, как в командных, так и в личных первенствах.  Поколение молодых авиастроителей принимает активное участие во всех программах Корпорации «Иркут», включая разработку и производство семейства пассажирских самолетов МС-21", - отметили в корпорации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5rds
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, смотрите ссылку.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/ по данной ссылке.
Смотрите: http://courier.youdo.com/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer