Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июля 2016 г.


Сотрудники "Технодинамики" заняли пять призовых мест на форуме "Инженеры будущего"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 июля 2016 г., AEX.RU – Команда холдинга «Технодинамика» приняла участие в форуме «Инженеры будущего 2016». Сотрудники «Технодинамики» заняли призовые места на пяти основных факультетах, а также получили награды за участие в деловой программе, сообщает пресс-служба холдинга.

Команда холдинга «Технодинамика» приняла участие в Шестом международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2016», заняв призовые места не только в образовательных сервисах, но и в деловой программе.  

Инженер по качеству Юрий Вахрушев (АО «НПП «Старт им. А.И. Яскина») представил лучший проект в рамках авиационного факультета. Инженер-технолог Вячеслав Шурупов (АО «ММЗ «Знамя») занял первое место на факультете «Производство» с проектом по выстраиванию линии производства с учетом всех аспектов бережливого производства. На этом же факультете его коллеги - заместитель начальника цеха по подготовке производства Сергей Елфимов и начальник конструкторского бюро Владимир Анисимов заняли второе место, а представитель Уфимского предприятия «Гидравлика» инженер-технолог Юлия Латыпова - третье место. Специалист по обучению Мария Шевченко (АО «Технодинамика») заняла третье место в рамках факультета «Организация производства» с проектом «Разработка продукта: от идеи до производства». В рамках деловой программы инженер-технолог технического бюро ОТК Дарья Карасева (АО «УАП «Гидравлика») заняла первое место в деловой игре ПАО «Камаз» «Выстраивание потока». Мастер участка Георгий Каспер и испытатель электрических машин, аппаратов и приборов Елена Дрягина (АО «УАПО») стали победителями в деловой программе МАИ, в рамках которой участники изготавливали печатные платы. Кроме этого, молодые специалисты приняли участие в спортивных состязаниях и творческих мероприятиях. 

Также, в рамках форума директор Центра проектирования холдинга «Технодинамика» Виктор Николенко провел круглый стол «Как работают современные инжиниринговые компании».  Он рассказал молодым инженерам о построении эффективных бизнес-процессов и роли системного инжиниринга в работе высокотехнологической компании на примере холдинга «Технодинамика». Также на форуме состоялся мастер-класс магистерской программы «Прикладной системный инжиниринг», ведущими которого были сотрудники «Технодинамики» - выпускники Высшей школы системного инжиниринга МФТИ 2016 года: инженеры Центра проектирования Михаил Ляхов и Георгий Казаков, а также руководитель отдела сбыта УНПП «Молния» Леонид Парфенов.

«Мы принимаем участие в форуме уже не первый раз и видим, как растут результаты наших специалистов, - говорит заместитель генерального директора «Технодинамики» по организационному развитию и персоналу Сергей Гулькин. – Наша задача – постоянно помогать им в дальнейшем развитии, и мы сделаем все возможное в этом направлении».

В этом году делегация холдинга «Технодинамики» состояла из 32 человек с семи предприятий холдинга: АО «ММЗ «Знамя», АО «НПП «Старт» им. А.И. Яскина», АО «МПО им. И. Румянцева», АО «УАП «Гидравлика», АО «НПП «Респиратор», АО «УАПО», Центр проектирования (московский и региональные офисы). В 2015 г. команда холдинга, состоявшая из 36 человек, заняла первые места в трёх образовательных программах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer