Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2016 г.


Делегация Мьянмы оценила перспективы сотрудничества с "Вертолетами России"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

5 июля 2016 г., AEX.RU –  Казанский вертолетный завод (КВЗ) холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) посетила делегация Министерства обороны Республики Мьянма во главе с Главнокомандующим ВВС генералом Кхин Аунг Мьинтом, сообщает пресс служба АО «Вертолеты России».

Делегация осмотрела недавно модернизированные площадки завода, среди которых агрегатно-сборочное и малярное производства, а также стационарную выставку вертолетов. Вниманию посетителей были представлены Ми-17В-5 и Ансат в медицинском, пассажирском и VIP-вариантах. Кроме того, специально для делегации были организованы демонстрационные полеты Ансата и Ми-17В-5.

«Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона в настоящее время является одним из важнейших для холдинга, поскольку на нем существует постоянный спрос на российскую вертолетную технику. Мы готовы предложить эксплуатантам вертолетной техники в регионе серийную продукцию и вертолеты нового поколения, в том числе новейшие Ансат и Ми-38», - отметил заместитель генерального  директора по маркетингу и развитию бизнеса холдинга «Вертолеты России» Александр Щербинин.

В странах АТР эксплуатируется порядка 1,5 тысячи винтокрылых машин производства КВЗ. Предприятие поставляет в Мьянму вертолеты типа Ми-17, начиная с 1995 года. За время многолетнего сотрудничества, для Минобороны Мьянмы были поставлены порядка 20 вертолетов типа Ми-17 в различных вариантах. Также велась работа по обеспечению вертолетов запасными частями, оборудованием и обучению иностранных специалистов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqUjX
Объявление: https://youdo.com/auto/electrician/tag/viezd/, смотреть здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer