Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2016 г.


Из-за забастовки персонала в аэропорту Барселоны у "Уральских авиалиний" возникли сложности с доставкой багажа

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 июля 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Уральские авиалинии" из-за забастовки персонала, задействованного в обслуживании багажа пассажиров в аэропорту Барселоны, возможно, не будет загружать багаж при вылете из этого города, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

"По прилету пассажирам необходимо обратиться к персоналу службы розыска багажа до выхода из зоны прибытия и заполнить специальную форму, после чего им будет дана контактная информация для последующего отслеживания багажа", - поясняется в сообщении.

Авиакомпания рекомендует пассажирам, по возможности, осуществлять перелеты только с ручной кладью. Ранее сообщалось, что 2 июля рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" из Барселоны прибыл в Екатеринбург без багажа. В Барселоне из-за забастовки грузчиков багаж не был загружен на борт. Всего этим рейсом прилетели 135 пассажиров.

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что авиакомпания пытается доставить оставленный багаж другими рейсами. "Эта работа в процессе", - сказали в пресс-службе.

Также в пресс-службе отметили, что авиакомпания получила сообщение, о том, что забастовка продолжается. Сроки акции протеста не уточняются. "Уральские авиакомпании" в настоящее время выполняют прямые полеты из Барселоны в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Авиапарк в настоящее время состоит из 37 самолетов производства Airbus (девятнадцать А320, одиннадцать А321 и семь А319). Базовыми аэропортами для перевозчика являются "Кольцово" и "Домодедово"



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5EG5
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/dacha/, подробнее >>
Здесь http://courier.youdo.com/courier-services/services/mspb/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer