Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2016 г.


"Капитал АвиаНефть" начала работу в аэропорту Сочи

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

11 августа 2016 г., AEX.RU –  Компания «Капитал АвиаНефть», специализирующаяся на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, начала предоставлять комплекс услуг по хендлингу и заправке топливом в крупнейшем аэропорту Краснодарского края – международном аэропорту Сочи. Договор, заключенный с оператором сочинского аэропорта, компанией «Базэл Аэро», вступил в силу с августа 2016 года, сообщает пресс-служба компании «Капитал АвиаНефть».

"Аэропорт Сочи стал самым важным и заключительным этапом в продвижении наших хендлинговых услуг в Краснодарском крае, – подчеркивает Гиви Ткемаладзе, генеральный директор компании «Капитал АвиаНефть». – Наша компания уже имеет прямые договора со всеми остальными аэропортами этого региона – Краснодаром, Анапой, Геленджиком, – поэтому теперь наши клиенты вправе рассчитывать на предсказуемое и качественное наземное обслуживание бизнес-джетов во всех аэропортах курортов Краснодарского края". 

В рамках подписанных договоров, «Капитал АвиаНефть» будет выполнять аэропортовое и наземное обслуживание бизнес–джетов и VIP-обслуживание пассажиров напрямую, без посредников. Собственное представительство в аэропорту Сочи уже укомплектовано англоговорящими специалистами, которые контролируют ход заправки самолетов и VIP-обслуживание пассажиров. В дополнение компания заключила прямые договоры с пятизвездочными отелями для размещения экипажей – Radisson Congress и Radisson Blu Paradise, а также лучшими ресторанами города, в том числе, Rodina Grand Hotel & SPA, которые быстро и изысканно обеспечивают кейтринг премиум-класса.
  
Являясь независимым провайдером наземного обслуживания, «Капитал АвиаНефть» сконцентрирует свои усилия на повышении качества обслуживания самолетов бизнес-авиации, их пассажиров и экипажей, а также на расширении спектра дополнительных услуг. В частности, по запросу компания готова организовать встречу пассажиров в отдельно стоящем VIP-терминале, построенном в стиле классицизм. Его главное преимущество – непосредственная близость к местам стоянки бизнес-джетов и, соответственно, оптимизация времени при трансфере, отметили в компании



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhNpM
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, гарантии.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer