Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2016 г.


Авиакомпания "Белавиа" с 15 августа начинает получать новые самолеты Boeing 737-800

Переслать новость другу

Boeing 737 Next Generation
Фото с сайта boeing.com

15 августа 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Белавиа" с 15 августа начинает получать заказанные в 2014 году новые самолеты Boeing 737-800, благодаря которым существенно повысится уровень обслуживания пассажиров, сообщил заместитель генерального директора "Белавиа" по маркетингу и внешнеэкономической деятельности Игорь Чергинец, передает Интерфакс Запад.

"С сегодняшнего дня 15 августа мы начинаем получать Boeing 737-800. Два других прилетят в Минск в октябре и декабре текущего года", - проинформировал И.Чергинец. По его словам, благодаря приобретению самолетов пассажироперевозки станут более надежными, а значит, более безопасными.

"Возрастет пунктуальность. Далее - более высокий комфорт перелетов: увеличенные багажные полки для ручной клади. Эргономичные пассажирские кресла. Применены новые технологии в интерьере самолета (Boeing Sky Interior), что делает комфортным ночные перелеты благодаря специальному меняющемуся освещению салона", - заметил И.Чергинец.

"Благодаря этим самолетам мы надеемся на снижение эксплуатационных затрат авиакомпании на выполнение рейсов. А значит, и цен на билеты для пассажиров. Это должно коснуться как регулярных рейсов, так и чартерных (а значит, уменьшится и стоимость туров)", - подчеркнул он. И.Чергинец также отметил, что новые Boeing 737-800 гораздо эффективнее самолетов предыдущего поколения.

"Мы и дальше будем стараться приобретать новую технику. Это безоговорочно выгодно и для пассажира, и для авиакомпании. Мы в этом убедились, когда взяли новые Embraer 175 и Embraer 195. Безусловно, если бы авиакомпания располагала такими средствами или можно было бы пользоваться дешевыми кредитными ресурсами, то "Белавиа" более активно занималась бы обновлением своего флота", - констатировал топ-менеджер.

По его словам, "Белавиа" движется вперед хорошими темпами". "Авиакомпания финансово устойчива и прибыльна, показывает высокие темпы роста пассажирских перевозок, открывает в непростое для страны время новые маршруты (кстати, начинаем 17 августа полеты по новому маршруту Минск-Львов), активно развивает транзитные перевозки через Национальный аэропорт Минск", - проинформировал И.Чергинец.

Ранее генеральный директор "Белавиа" Анатолий Гусаров проинформировал, что новые самолеты Boeing станут олицетворением ребрендинга компании. На прошлой неделе Boeing передал белорусской авиакомпании первый самолет в новой ливрее, с изображением василька.

"В этом году исполнилось 20 лет с момента формирования авиакомпании. Несколько лет назад мы задумались над тем, что наши самолеты должны в большей степени соответствовать ожиданиям пассажиров по сервису, по внешнему виду. Один из наших белорусских дизайнеров, ныне работающий в России, Илья Андреев предложил идею василька. Но при подписании контрактов на приобретение трех самолетов Boeing сама корпорация предложила нам своих партнеров – двух ведущих дизайнерских компании", - сказал А.Гусаров в эфире телеканала ОНТ в минувшее воскресенье вечером.

"Далее будет меняться внутреннее убранство самолетов, наземная техника, которая обслуживает самолеты, форма персонала, в первую очередь бортпроводников. Процесс будет растянут по времени. Мы не будем это делать даже за один год", - добавил он.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgPbB
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/balashiha/, варианты по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, описание.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/courier-services/driver/crr/voditel-kurer-na-lichnom-avtomobile/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer