Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2016 г.


Аэропорт "Шереметьево" вступил в Ассоциацию менеджеров

Переслать новость другу

Терминал F аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

18 августа 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" вступил в Ассоциацию менеджеров, одно из ведущих независимых деловых объединений страны. Деятельность Ассоциации направлена на адаптацию и распространение лучших мировых практик управления, внедрение стандартов социальной ответственности бизнеса, профессиональное развитие делового сообщества России и его интеграцию в глобальную экономику, сообщает пресс-служба аэропорта.  

Аэропорт "Шереметьево" стал новым корпоративным членом Ассоциации менеджеров. Вступление в Ассоциацию – важный шаг, который позволит аэропорту более эффективно взаимодействовать с российским и международным бизнесом, выстраивать диалог с органами государственной власти, системно и эффективно развиваться как полноправный участник социально ответственного и национально ориентированного управленческого сообщества.

«Мы рады приветствовать в составе Ассоциации менеджеров одно из самых значимых транспортных предприятий России. Уверен, что успешный опыт управления активами и эффективность управленческой команды станут ценным приобретением для Ассоциации и ее членов», — отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

«Инновационная деятельность в международном аэропорту "Шереметьево" - важнейшая составляющая корпоративной культуры, которая позволяет аэропорту системно использовать для своего развития новые идеи любого типа: технологические, управленческие, маркетинговые и социальные. Мы будем рады поделиться накопленным опытом с членами Ассоциации менеджеров, а также перенять успешные практики других компаний-лидеров экономики России», - отметила Анна Захаренкова, Директор по связям с общественностью международного аэропорта "Шереметьево".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer