Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2016 г.


Пассажир Аэрофлота стал миллионным в аэропорту Хабаровска

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 августа 2016 г., AEX.RU –  Сегодня международный аэропорт Хабаровска зарегистрировал миллионного пассажира 2016 года. Юбилейным в этот раз стал пассажир рейса Аэрофлота SU1711, следующего по маршруту Хабаровск – Москва. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Обладательницей почетного титула «Миллионный пассажир» стала Лилия Гладкая, которая отправляется вместе с семьей на отдых в Симферополь. Жительница Хабаровска Лилия регулярно совершает полеты по стране и за рубеж и является серебряным участником программы «Аэрофлот Бонус». В качестве поощрения Аэрофлот обеспечил повышение в классе обслуживания Лилии и всем членам семьи, сопровождающим ее в путешествии, – мужу Сергею и сыновьям: Всеволоду и Сергею. Также юбилейному пассажиру Аэрофлот преподнес модель самолета Boeing 777 в фирменной ливрее перевозчика – именно такие воздушные суда выполняют в летнем расписании рейсы из Хабаровска в Москву. Со стороны аэропорта все четверо пассажиров получили сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале, открывшемся после реконструкции в терминале внутренних авиалиний.

«Когда мы с семьей приехали в аэропорт на регистрацию, то не подозревали, что нас ждет такой замечательный сюрприз - я окажусь миллионным пассажиром. Думаю, это отличное начало поездки!» - поделилась впечатлениями Лилия Гладкая.

Директор дальневосточного филиала ПАО «Аэрофлот» Ирина Лапицкая отметила, что для  авиакомпании «Аэрофлот» это событие приятно вдвойне. «Прошлый год для направления Хабаровск – Москва стал юбилейным. В ноябре 2015 года исполнилось двадцать лет с начала выполнения этого рейса нашей авиакомпанией. А в нынешнем году нам выпала честь отправлять в Москву миллионного пассажира хабаровского аэропорта. Для Аэрофлота это всегда очень волнительно, и очень приятно, что этим пассажиром стала  жительница Дальнего Востока – стратегически важного для нашей авиакомпании региона», – подчеркнула Ирина Лапицкая. 

«Регистрация юбилейного пассажира в нашем аэропорту – событие, которого мы всегда ждем с нетерпением. Очередной миллион – это преодоление своеобразного экватора, показатель стабильности работы нашего предприятия. По результатам работы в январе-июле 2016 года, пассажиропоток хабаровского аэропорта сохраняется на уровне прежнего года, что для авиаотрасли сегодня уже является хорошим результатом», – сообщил заместитель исполнительного директора по коммерции ОАО «Хабаровский аэропорт» Николай Ильин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5G61
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/, смотреть здесь.
Круглосуточный сход развал на https://youdo.com/auto/maintenance/collapseofconvergence/tag/kruglosutochno/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer