← Назад

Главная Новости 2 августа 2016 г.

Годовой отчет Аэрофлота получил высшую награду на Vision Awards 2015

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

2 августа 2016 г., AEX.RU –  Годовой отчет ПАО «Аэрофлот» за 2015 год получил высшую награду - платиновую медаль - в категории «Транспорт и логистика» на международном конкурсе 2015 Vision Awards. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Годовой отчет Аэрофлота занял 1-е место среди крупнейших российских компаний, а также  19-е место в Топ-100 лучших годовых отчетов в мире и 11-е место в регионе «Европа, Ближний и Средний Восток и Африка».

Vision Awards считается одним из престижных и самых известных в мире конкурсов годовых отчетов крупнейших мировых компаний. Лига американских профессионалов в сфере коммуникаций (LACP) проводит этот конкурс ежегодно с 2002 года. В соревновании участвуют тысячи компаний из более чем 20 стран мира, отметили в Аэрофлоте.

Ежегодно Vision Awards называет лучшие корпоративные годовые отчеты, которые оцениваются экспертами по восьми критериям: первое впечатление, обложка, обращение к акционерам, описательная часть отчета, финансовые данные отчета, креативность, четкость идеи отчета, доступность информации.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/8/2/157425/