Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2016 г.


Хоккейный клуб "Ак Барс" и авиакомпания "ЮВТ Аэро" стали партнерами

Переслать новость другу

Самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "ЮВТ Аэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮВТ Аэро"

22 августа 2016 г., AEX.RU –  В преддверии открытия очередного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2016-17 гг. между хоккейным клубом "Ак Барс" и авиакомпанией "ЮВТ Аэро" подписан договор, в рамках которого татарстанский перевозчик обрел статус официального партнера клуба. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Для "Ак Барс" и "ЮВТ Аэро" это первое сотрудничество, условия которого в перспективе расширятся и обещают быть длительными и плодотворными. Компания уделяет большое внимание продвижению республиканского спорта.

«Мы видим в нашем сотрудничестве с «Ак Барс» возможность установить связь с любителями хоккея, как в Татарстане, так и с болельщиков команды в России. Репутация татарстанского хоккейного клуба, как одного из успешных в истории Российского хоккея, стремительно растет и идеально соотносится с активным развитием нашей авиакомпании, - отметил генеральный директор "ЮВТ Аэро" Петр Трубаев. - Мы гордимся тем, что стали партнерами этого легендарного клуба и можем способствовать продвижению спорта и республиканских спортивных клубов».

Уже в первой игре сезона логотип авиакомпании появится на бортах ледового дворца "Татнефть арена" и на форме игроков. Также "ЮВТ Аэро", в ходе домашних игр клуба, сможет использовать рекламные возможности медиа-фасадов ледового дворца.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8GCm
По ссылке http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer