Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2016 г.


Инвестиции в аэропортовом бизнесе обсудят на конференции "Развитие региональных аэропортов – 2016"

Переслать новость другу


24 августа 2016 г., AEX.RU –  Инвестиции в аэропортовом бизнесе и государственно-частное парнерство – одни из основных тем IV международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2016», которая пройдет 21 сентября 2016 года в Москве.

На конференции «Развитие региональных аэропортов - 2016» ведущие российские эксперты и консультанты представят новые инвестиционные проекты, проведут мастер-классы и семинары по разработке инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе. 
Представители регионов проведут презентации проектов ГЧП своих аэропортов.

Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) будет проведен мастер-класс по разработке инвестиционных проектов, в том числе долгосрочному прогнозированию авиаперевозок на основе стратегий маршрутных сетей и прогнозированию неавиационных доходов для целей проектов ГЧП, по профессиональной разработке финансовых моделей инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе, структурированию проектов ГЧП. Особое внимание сотрудниками ЦСР ГА будет уделено совмещению стратегического планирования развития аэропорта, мастер-планирования с современными подходами при разработке проектов ГЧП. Будут рассмотрены новации в законодательстве о государственно-частном партнерстве, обсуждены предложения по проектам изменений в законодательные и нормативные акты. На конференции специалистами ЦСР ГА также будут рассмотрены кейсы успешных проектов ГЧП.

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители корпораций развития регионов, руководители аэропортов, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков оборудования и техники, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций. 

На конференции будет работать выставка инновационных продуктов и решений, используемых в деятельности аэропортов. Для участия в выставке приглашаются компании-поставщики современных решений и оборудования для аэропортов. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру IV международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2016», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnUPX
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, лучшие цены по ссылке.
Зарегистрировать авторское право - https://youdo.com/lawyer/civillaw/intellectual/registration/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer