Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" расширила географию присутствия за рубежом до 170 аэропортов

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

24 августа 2016 г., AEX.RU – Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», компания «Газпромнефть-Аэро», начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов «Аэрофлота» в международном аэропорту Мальты, расширив, таким образом, географию присутствия за рубежом до 170 аэропортов. В целом с начала 2016 года сеть заправок «Газпромнефть-Аэро» за рубежом пополнилась восемью аэропортами. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"Партнером «Газпромнефть-Аэро» по заправкам на Мальте является национальный поставщик авиатоплива – компания Enemed. Поставки топлива «Аэрофлоту» осуществляются в рамках долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов авиакомпании в зарубежных аэропортах. «Газпромнефть-Аэро» обеспечивает топливом рейсы авиаперевозчика на наиболее востребованных туристических маршрутах: в Испании, Турции, ОАЭ, Франции и Мальте", - отметили в «Газпромнефть-Аэро».

Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах «Газпромнефть-Аэро» производит в партнерстве с ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках. Сотрудничество с национальными топливозаправочными компаниями обеспечивает клиентам «Газпромнефть-Аэро» оптимальные цены на топливо и своевременность заправок более чем в 60 странах мира.
 
«Мы достигли значительных успехов в развитии долгосрочных партнерских отношений с крупнейшими российскими и иностранными авиаперевозчиками и сотрудничестве с лидерами в области авиатопливообеспечения на местных рынках. Расширение географии бизнеса является одним из приоритетов долгосрочной стратегии «Газпромнефть-Аэро», в соответствии с которой к 2025 году компания планирует увеличить сбытовую сеть до 262 аэропортов в России и за рубежом», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBu8kM
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer