Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2016 г.


Ростуризм и аэропорт "Внуково" подпишут соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

26 августа 2016 г., AEX.RU –  Федеральное агентство по туризму и аэропорт Внуково планируют заключить соглашение о сотрудничестве в целях реализации туристического потенциала Российской Федерации. Документ будет подписан в рамках второго Восточного экономического форума, который пройдет в г. Владивостоке 2−3 сентября 2016 года, сообщили ИА REGNUM в Ростуризме.

Создание благоприятных условий на объектах авиатранспортной инфраструктуры для пользователей туристическими услугами представляется очень актуальной задачей, поскольку ее решение способствует развитию внутреннего туризма, что, в свою очередь, обеспечивает рост 53 отраслей экономики страны и повышение качества жизни населения.

Аэропорт Внуково отличается широкой разлеткой по популярным зарубежным и внутрироссийским туристическим направлениям. Привлечение аэропорта к реализации мер, направленных на привлечение туристов будет способствовать успешному решению имеющей национальное значение задачи по развитию внутреннего и въездного туризма в России.

В России развивают несколько направлений внутреннего туризма — в частности познавательный, сельский, автотуризм и гастрономический. Большое внимание уделяется гастрономическому туризму как одному из важнейших направлений развития внутреннего и въездного туризма России. Он позволяет путешественникам не только попробовать блюда национальной кухни, но и ближе познакомиться с историей, бытом и традициями регионов страны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6H97
Услуги по домашнему переезду: http://perevozki.youdo.com/pereezd/homemoving/ на Юду.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer