Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2016 г.


ЦИАМ представит на АКТО-2016 технологии будущего

Переслать новость другу

ЦИАМ
Фото с сайта photos.wikimapia.org/

3 августа 2016 г., AEX.RU –  Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (входит в состав НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») готовится принять участие в 8-й международной специализированной выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование», которая пройдет в Казани с 10 по 12 августа 2016 г. Об этом сообщает пресс-служба института.

На экспозиционном пространстве выставки более сотни российских и зарубежных предприятий продемонстрируют новейшие технологии в авиационной и космической отраслях, информационные системы управления созданием, производством авиационных изделий и их послепродажным обслуживанием, новинки в области применения оптических, металлооптических и электронно-оптических изделий в системах управления и навигации, высокоточное цифровое технологическое оборудование и многое другое.

"Экспозиция ЦИАМ на АКТО-2016 будет представлена образцами деталей авиационных двигателей, созданных на основе композиционных материалов, а также работами специалистов Института в области применения аддитивных технологий. Среди экспонатов – поршень и цилиндр поршневого двигателя внутреннего сгорания, изготовленные методом аддитивных технологий из керамического композиционного материала, биметаллические блиски турбин для газотурбинных двигателей, детали газотурбинного двигателя из композиционных материалов, жаровая труба и горелка малоэмиссионной камеры сгорания для стационарных ГТУ и другие экспонаты", - рассказали в ЦИАМе.

Специалисты ЦИАМ также примут участие в деловой программе мероприятия, в которой предусмотрено проведение конференций, круглых столов, секционных заседаний. В рамках пленарного заседания Институт представит доклад по перспективным направлениям развития авиадвигателестроения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqnr1
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer