Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2016 г.


"ЮВТ Аэро" перевезла своего 150-тысячного пассажира

Переслать новость другу

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" перевезла 150-тысячного пассажира
Фото пресс-службы "ЮВТ Аэро"

3 августа 2016 г., AEX.RU –  3 августа был зарегистрирован 150-тысячный пассажир татарстанской авиакомпании "ЮВТ Аэро". Счастливчиком оказался Игорь Карпов из Сибири. Вместе с супругой и детьми он приобрел билет на рейс Бугульма-Сургут. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

В подарок от авиакомпании Игорь получил сертификат на бесплатный совместный перелет на две персоны любыми двумя регулярными рейсами "ЮВТ Аэро", действующий до конца текущего года и конечно же заряд бодрого настроения. 

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" начала свою деятельность в России в июле 2015 года, открыв регулярные рейсы по более 20 направлениям страны. Сто пятьдесят тысяч — это количество пассажиров, обслуженных авиакомпанией за двенадцать с небольшим месяцев ее работы на всех регулярных и чартерных рейсах. Надо сказать, что такое количество пассажиров для начинающего авиаперевозчика – это объективно высокий показатель его динамичного развития.

"Средний показатель загрузки на сегодняшний день составляет 90 %, – комментирует генеральный директор авиакомпании Петр Трубаев. – Для авиакомпании, которая можно сказать на старте и пришла на рынок чуть больше года назад - это очень хороший показатель. В составе авиакомпании работает команда профессионалов. Мы очень активно трудимся на рынке авиации России и стремимся как к расширению парка воздушных судов, так и географии полетов».

"Для нас это большая неожиданность, мы никогда ничего не выигрывали, - поделился впечатлениями Игорь. Очень приятно оказаться юбилейным пассажиром и получить столь замечательный подарок. Мы ежегодно приезжаем в Бугульму в гости к нашим родственникам, и сегодня авиакомпания нам подарила возможность  прилететь  в Татарстан в этом году еще раз и встретить в кругу близких родственников Новый год. Спасибо авиакомпании "ЮВТ Аэро", от имени всей нашей семьи желаю Вам процветания и роста".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer