Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2016 г.


В аэропорту "Воронеж" завершены работы по обновлению перрона

Переслать новость другу

Аэропорт "Воронеж"
Фото авиакомпании "Полет"

3 августа 2016 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Воронеж" завершены работы по обновлению перрона. Укладку бетонного покрытия генеральный подрядчик проекта компания «Трансстроймеханизация» (ТСМ) выполнила точно по графику. Сейчас идёт нанесение разметки, маркировка мест стоянок самолётов, укрепление обочин и асфальтирование так называемого пандус-перрона, сообщает пресс-служба аэропорта.

Напомним, к началу работ на основной части перрона строители приступили в апреле. Причём сначала им пришлось снять прежнее, не качественное покрытие, уложенное предыдущим подрядчиком. Для этого понадобилась специальная техника – американский «Бетонолом RV-500». А для производства марочного бетона, предусмотренного проектом, на территории аэропорта был запущен мини-завод.

"Закончив обновление основной части перрона, не сбавляя темпов, компания «ТСМ» приступила к дальнейшему этапу реконструкции. До конца августа планируется заасфальтировать первую рулёжную дорожку, до середины сентября – вторую, нанести на них маркировку. Параллельно будут продолжаться работы на водосточно-дренажной сети с обустройством коллекторов, а также строительство отдельной площадки для обработки воздушных судов противообледенительной  жидкостью. Кроме того, за месяц строителям предстоит завершить монтаж светосигнального оборудования, обеспечить электроосвещение перрона и энергоснабжение мест стоянок самолётов. 4 специальные высокомачтные опоры для осветительного оборудования были установлены еще в мае. В планах на август: установка аэродромных колонок, преобразователей, прокладка линий связи для пожарной сигнализации и управления системой освещения. Полностью завершить проект реконструкции перрона намечено в ноябре", - уточнили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6aih
Здесь https://youdo.com/lawyer/housing/jkh/, в Москве.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/tickets/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer