Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2016 г.


Boeing Shanghai подписала соглашение на осуществление тяжелых форм ТО с авиакомпанией "ВИМ-Авиа"

Переслать новость другу

Boeing 757 авиакомпании "ВИМ-Авиа"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 августа 2016 г., AEX.RU – Компания Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd., (Boeing Shanghai) сегодня объявила о подписании соглашения на осуществление тяжелых форм технического обслуживания с новым заказчиком из России - авиакомпанией «ВИМ-Авиа». Об этом сообщает пресс-служба Boeing.
 
В настоящее время один самолет Boeing 777 авиакомпании «ВИМ-Авиа» уже проходит обслуживание по форме С-check в ангаре Boeing Shanghai, расположенном в международном аэропорту Пудун, Шанхай. Перечень работ также включает выполнение требований директив летной годности и сервисных бюллетеней. 
 
«На протяжении долгих лет наша авиакомпания расширяет спектр организаций, обеспечивающих техническое обслуживание воздушных судов Boeing 757-200, - отметил Даниил Мазилин, Технический директор авиакомпании «ВИМ-Авиа». - С того момента, когда было принято решение о запуске проекта Boeing 777-200, мы начали работу по изучению рынка услуг по техническому обслуживанию данного типа ВС. Разумеется, в первую очередь, мы начали вести переговоры о возможности сотрудничества с компанией Boeing, и уже в мае было подписано соглашение на техническое обслуживание с Boeing Shanghai. Мы уверены в качестве услуг, предоставляемых Boeing, и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество позволит авиакомпании «ВИМ-Авиа» максимально эффективно, обеспечивая высокий уровень безопасности полетов, осуществлять эксплуатацию воздушных судов Boeing».
 
Благодаря этому соглашению Boeing Shanghai продолжает расширять успешное сотрудничество с российскими заказчиками. В настоящий момент Boeing Shanghai оказывает услуги 11 заказчикам в России и Центральной Азии, включая «ВИМ-Авиа», «Аэрофлот», Nordwind, AirBridgeCargo и Air Astana.
 
«Мы гордимся тем, что высокий уровень качества наших услуг продолжает пользоваться доверием заказчиков в России и во всем мире, - заявил Дермот Свон (Dermot Swan), генеральный директор Boeing Shanghai. - Благодаря этому соглашению, мы получаем возможность еще больше укрепить наши позиции на этом важном для нас рынке, обеспечивая наших заказчиков высококачественными услугами, основанными на самых современных технологиях».



 
 


комментарии (1):

umka-traveller      08/08/2016 [12:19:55]#1
Я правильно понимаю, что предыдущий эсксплуатант сбросил, а ВИМ недавно получил Боинги-777 накануне тяжелых и дорогих С-cheko'в?




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmo81
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, подробнее по ссылке.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/lesovoz/tag/manipulyator/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer