Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2016 г.


"АльфаСтрахование" и СОГАЗ застраховали риски группы авиакомпаний "Аэрофлот"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

9 августа 2016 г., AEX.RU –  Компании «АльфаСтрахование» и СОГАЗ защитят воздушный парк крупнейшего авиаперевозчика страны – авиакомпании «Аэрофлот» и трех ее дочерних компаний: «Победа», «Россия» и «Аврора». Об этом сообщили в пресс-службе страховщика.

Авиапарк компаний – это самолеты Airbus, Boeing, Bombardier, Sukhoi SuperJet.  По программе авиакаско будет защищено 252 самолета на общую сумму $11,3 млрд.

"Ответственность авиаперевозчиков застрахована в соответствии с международной практикой авиационного страхования и в объеме на уровне крупнейших мировых авиаперевозчиков. Страхованию также подлежат авиационные двигатели и запасные части. Договоры страхования рисков авиаперевозчиков заключены на условиях сострахования, ответственность между страховыми компаниями «АльфаСтрахование» и СОГАЗ распределяется поровну", - говорится в сообщении.

«АльфаСтрахование» и СОГАЗ предоставляют страховое покрытие интересов группы авиакомпаний «Аэрофлот» на условиях сострахования. Партнеры являются ведущими страховщиками авиационной отрасли России с совокупной долей рынка страхования авиакаско и страхования ответственности владельцев авиатранспорта в 42% по итогам 2015 г., согласно данным Центрального банка РФ.

«Группа «Аэрофлот» – крупнейший перевозчик России и Восточной Европы и наш крупнейший клиент. Возобновление договоров страхования авиационных рисков группы прошло в рабочем режиме, но за этим стоит многомесячная согласованная работа специалистов ПАО «Аэрофлот» и его дочерних компаний, специалистов «АльфаСтрахование», СОГАЗа, брокерских компаний Willis Tower Watson и Aon. Нужно отметить, что конкурентная ситуация на международном рынке перестрахования позволила при возобновлении договоров дополнительно улучшить условия страхового покрытия для группы авиакомпаний «Аэрофлот», – отметил заместитель гендиректора «АльфаСтрахование» по авиационному страхованию Илья Кабачник.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdjQq
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/, выбирай нас!
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/price/tag/kilometr/, рекомендуем!
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer