Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 сентября 2016 г.


Развитие санитарной авиации в регионах обсудят на конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2016"

Переслать новость другу


12 сентября 2016 г., AEX.RU –  Развитию санитарной авиации в регионах Российской Федерации посвящен один из докладов VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016», которая состоится 22-23 сентября 2016 г. в Москве в Marriott Moscow Grand.

Одной из наиболее востребованных выездных форм работы медицинских специалистов является экстренная консультативная медицинская помощь, включая санитарно-авиационную эвакуацию, организация оказания которых часто требует применения авиационного транспорта.

Во многих странах мира эффективно практикуется применение авиации в интересах оказания помощи больным, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и происшествиях, межгоспитальной транспортировке. Развитие санитарной авиации в Российской Федерации также становится одним из приоритетных направлений государства. С докладом по основным трендам и перспективам развития санитарной авиации в регионах Российской Федерации выступит представитель руководства Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Региональная авиация России и СНГ - 2016 – ежегодное профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором принимают участие ведущие эксперты отрасли. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральный партнер: ОАО «Ил». Партнеры конференции: ОАК-ТС, Nesterov Aviation.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwsGH
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, полное описание.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/torty/, подробности тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/arenda/lesovoz/tag/manipulyator/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer