Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 сентября 2016 г.


Будущее региональных авиаперевозок обсудят на конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2016"

Переслать новость другу


12 сентября 2016 г., AEX.RU –  Будущее региональных авиаперевозок России обсудят 22-23 сентября 2016 года в Москве на VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016» в рамках основной отраслевой ежегодной конференции, посвященной развитию региональных авиаперевозок, региональных аэропортовых систем и производства авиационной техники для регионов.

Конференция организована при поддержке и участии Совета Федерации, в том числе Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, ключевых отраслевых ассоциаций.

На конференции 22 сентября 2016 года пройдет Стратегическая сессия «Развитие региональных авиаперевозок России», на которой каждый участник конференции сможет принять участие в выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования по следующим направлениям: развитие аэропортовой системы страны, развитие региональных авиаперевозок, производство самолетов, вертолетов, беспилотных воздушных судов, инновационное развитие региональной авиации, государственная поддержка вертолетной индустрии, авиационный лизинг самолетов, вертолетов.  По итогам сессии будут сформированы направления и проекты документов по совершенствованию законодательства, которые будут представлены на Расширенном заседание Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации 23 сентября 2016 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Рабочая группа Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации создана в соответствии с распоряжением Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации № 54рп-СФ от 1 апреля 2016 года.  Также 22 сентября 2016 года пройдет практический семинар для руководителей транспортных комплексов регионов «Современные инструменты развития региональных авиаперевозок». Семинар проведут ведущие эксперты Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). До начала ведущей ежегодной конференции по развитию региональных авиаперевозок в России и странах СНГ осталось менее 10 дней.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по развитию региональных аэропортов IV международной конференцией и выставкой «Развитие региональных аэропортов – 2016», которая состоится 21 сентября 2016 года.  Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральный партнер: ОАО «ИЛ». Партнеры конференции: ОАК-ТС, Nesterov Aviation. Подать предложения по рассмотрению на стратегической сессии, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для представителей аэропортов, авиакомпаний, других предприятий отрасли, действуют специальные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcMxq
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/porter/ здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer