Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2016 г.


"ЮТэйр" перевезла миллионного пассажира аэропорта Сургута

Переслать новость другу

"ЮТэйр" перевезла миллионного пассажира аэропорта Сургута
Фото пресс-службы "ЮТэйр"

13 сентября 2016 г., AEX.RU –  Сегодня на рейс авиакомпании «ЮТэйр» зарегистрировался миллионный пассажир, обслуженный аэропортом Сургута в 2016 году. Им стала гостья города – Эльвира Зарипова, отправившаяся из Сургута домой в Уфу. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Представители авиакомпании «ЮТэйр» и сургутского аэропорта торжественно поздравили юбилейную пассажирку в зале регистрации, вручив ей памятные подарки. Приятным сюрпризом для жительницы Уфы стали планшет, а также сертификаты на бесплатный перелет по любому направлению маршрутной сети «ЮТэйр» и на обслуживание в бизнес зале аэропорта.

«Мы высоко ценим многолетнее сотрудничество с аэропортом Сургута и поздравляем коллег с этим знаковым событием. Очень приятно, что миллионным оказался пассажир нашей авиакомпании, которая генерирует более 50% пассажиропотока и является базовым перевозчиком сургутской воздушной гавани. На рейсах из Сургута задействованы флагманы нашего воздушного флота, кроме того мы ежегодно расширяем маршрутную сеть, чтобы предоставить сургутянам большой выбор для разнообразных и комфортных путешествий», – прокомментировал событие президент «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

В настоящий момент самолеты авиакомпании соединяют один из крупнейших городов Западной Сибири с главными областными центрами страны и ближним зарубежьем по 25 направлениям, 16 из которых – уникальные. В нынешнем сезоне авиакомпания открыла новые межрегиональные рейсы по маршруту Сургут – Томск – Красноярск – Иркутск, а также выполняет традиционную программу полетов в города Центральной части России, Сибири, Урала, страны СНГ, на курорты Черноморского побережья, Северного Кавказа и Алтая.  

Вместе с тем, в рамках реализации программы социально значимых региональных перевозок авиакомпания «ЮТэйр» осуществляет полеты из Сургута в такие населенные пункты Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, как Белоярский, Березово и Мыс Каменный, обеспечивая тем самым их транспортную доступность.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4EaR
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/, лучшие цены.
Ремонт Камаза - https://youdo.com/auto/trucks/brand/kamaz/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer