Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 сентября 2016 г.


"Вертолеты России" покажут боевую технику на выставке Africa Aerospace and Defense-2016

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

14 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в международной аэрокосмической выставке Africa Aerospace and Defense, которая пройдет в Претории (ЮАР) с 14 по 18 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В ходе предстоящей выставки Africa Aerospace and Defense-2016 специалисты холдинга «Вертолеты России» совместно с коллегами из «Рособоронэкспорта» расскажут об уникальных возможностях российского ударного вертолета Ми-28НЭ и транспортно-боевого Ми-35М. Кроме того, представители холдинга «Вертолеты России» также примут участие в обширной деловой программе мероприятия. Делегация компании встретится с партнерами из африканских стран в рамках форумов и  круглых столов.

«У нас традиционно сильные позиции на африканском вертолетном рынке и мы рассматриваем ЮАР как важный регион для продвижения нашей продукции. В ходе выставки мы представим актуальные и перспективные модели военных вертолетов. Надеюсь, что в дальнейшем вертолетный парк региона будет пополняться и этими машинами», - заявил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев.

В пресс-службе рассказали, что "Ми-28НЭ – это экспортная версия современного ударного вертолета Ми-28Н «Ночной охотник». Вертолет предназначен для поиска и уничтожения танков, бронированной и небронированной техники, а также пехоты противника и малоскоростных воздушных целей и способен выполнять боевые задачи в любое время суток в любых метеоусловиях. Холдинг «Вертолеты России» непрерывно ведет работы по совершенствованию и улучшению летно-технических характеристик и возможностей вертолета Ми-28Н «Ночной охотник». Также для обучения пилотированию этого вертолета создан специальный вертолет Ми-28Н с двойным управлением, который может применяться для обучения пилотированию Ми-28Н, при этом сохраняет весь функционал ударного вертолета". 

Многоцелевой транспортно-боевой вертолет Ми-35М может эффективно применяться в условиях высоких температур и высокогорья. Вертолет предназначен для уничтожения бронетанковой техники противника, огневой поддержки подразделений сухопутных войск, высадки десанта, эвакуации раненых, а также транспортировки грузов в грузовой кабине и на внешней подвеске. Конструкция Ми-35М обеспечивает вертолету низкую акустическую заметность, повышение боевой живучести, а также снижает трудоемкость технического обслуживания. 

"На выставке специалисты холдинга также проведут презентацию многоцелевых вертолетов серии Ми-8/17 для представителей официальных делегаций и силовых структур региона. Предлагаемые африканским клиентам вертолеты из этой серии предназначены в первую очередь для использования в сфере гражданской авиации – для перевозки грузов и пассажиров, а также VIP-персон. Высокие летно-технические характеристики, надежность, возможность применения в широком диапазоне условий и температур, многофункциональность, простота в эксплуатации и обслуживании делают вертолеты российского производства одним из лучших предложений для африканского рынка", - говорится в сообщении. 

Многолетняя история эксплуатации машин семейства Ми-8/17 в природно-климатических условиях Африки подтверждает их незаменимость при выполнении самого широкого круга задач. В частности, российская вертолетная техника широко задействована в интересах Организации Объединенных Наций, доставляя гуманитарную помощь, поддерживая миротворческие миссии, спасая жизни людей при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

"Страны Африки традиционно являются одними из крупнейших операторов вертолетной техники российского производства. Общий парк вертолетов российского производства на континенте превышает 700 единиц. Кроме того, в ЮАР создан сервисный центр для обслуживания гражданской вертолетной техники типа Ми-8/17 на базе компании Denel Aviation и прорабатывается возможность его загрузки вертолетами российского производства, которые эксплуатируются  в соседних странах", - подчеркнули в пресс-службе холдинга.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBemXk
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/fare/voditel/, подробности здесь.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/price/, подробности здесь.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer