Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2016 г.


Менее 1 недели осталось до начала конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2016"

Переслать новость другу


15 сентября 2016 г., AEX.RU –  Менее 1 недели до начала VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016», которая пройдет 22-23 сентября 2016 года в Москве в Marriott Moscow Grand.

Конференция организована при поддержке и участии Совета Федерации, в том числе Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, других федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций.

22 сентября 2016 года пройдут: Пленарная сессия «Состояние и перспективы развития региональных авиационных перевозок в Российской Федерации и странах СНГ», круглый стол по развитию авиационного лизинга в Российской Федерации и странах СНГ организованный Государственной транспортной лизинговой компанией, стратегическая сессия «Развитие региональных авиаперевозок России». По итогам сессии будут сформированы направления и проекты документов по совершенствованию законодательства, которые будут представлены на Расширенном заседание Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации 23 сентября 2016 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Также состоится практический семинар для руководителей транспортных комплексов регионов «Современные инструменты развития региональных авиаперевозок».

23    сентября 2016 в рамках конференции пройдут презентации инновационных проектов и решений для региональной авиации, а также расширенное заседание Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, которое пройдет в здании Совета Федерации.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по развитию региональных аэропортов IV международной конференцией и выставкой «Развитие региональных аэропортов – 2016», которая состоится 21 сентября 2016 года.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральный партнер: ОАО «ИЛ». Партнеры конференции: Вертолеты России, Nesterov Aviation.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для представителей аэропортов, авиакомпаний, других предприятий отрасли, действуют специальные условия регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3CXx
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/trailer/, варианты >>
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/materials/inert/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer