Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2016 г.


Внедрение SaaS-решений для ПЛГ обсудят на конференции "Инновации в ТОиР авиационной техники"

Переслать новость другу


15 сентября 2016 г., AEX.RU –  Программа практической конференции «Инновации в ТОиР авиационной техники» (22 сентября, Москва) пополнилась новой темой, посвященной передовым решениям для управления процессами поддержания летной годности.
 
Еще несколько лет назад внедрение нового программного обеспечения для планирования ТО было затратным и долгосрочным проектом. При этом существенная часть времени уходила на подготовительные процессы. С развитием  SaaS-технологий авиакомпании могут получить удаленный доступ к программному обеспечению в считанные дни. В такой ситуации основными этапами внедрения становятся. Юлия Корнева – ведущий менеджер проектов компании FL Technics представит кейс внедрения SaaS-решений в авиакомпании Somon Air.
 
Авиакомпании удалось совместить три процесса: обучение персонала, интеграцию системы в рабочие процессы и перенос существующих технических данных в новую среду. Это позволило начать работу в системе уже через 1 месяц после получения доступа, а через 6 месяцев полноценно использовать функционал системы для поддержания летной годности 2-х ВС типа Boeing NG и 4-х Boeing Classic.
 
Благодаря SaaS-технологии работа новых пользователей из Душанбе происходит при постоянном удаленном контроле и поддержке опытных инженеров из офиса в Вильнюсе, что позволит Somon Air в скором времени самостоятельно поддерживать летную годность своего флота.
 
Практическая конференция «Инновации в ТОиР авиационной техники» пройдет 22 сентября в Москве. Зарегистрироваться online и получить дополнительную информацию можно на сайте или, позвонив в оргкомитет по телефону: +7 (495) 651-94-35



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhMNX
Облицовка стен ламинатом - http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/laminate/, выбирай нас!
Благоустройство участка на http://remont.youdo.com/building/landscaping/dachnye/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer