← Назад

Главная Новости 19 сентября 2016 г.

До начала конференции "Развитие региональных аэропортов – 2016" осталось 2 дня


19 сентября 2016 г., AEX.RU –  2 дня осталось до начала IV международной конференции «Развитие региональных аэропортов - 2016». Конференция начнет свою работу 21 сентября 2016 года в Москве в Marriott Moscow Grand. Конференция организована при поддержке и участии Совета Федерации, в том числе Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, других федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций.

На конференции «Развитие региональных аэропортов - 2016» ведущие российские эксперты и консультанты представят новые инвестиционные проекты, проведут мастер-классы и семинары по разработке инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе. Представители регионов проведут презентации проектов ГЧП своих аэропортов. Будут представлены доклады по актуальным вопросам в области развития региональной аэропортовой инфраструктуры, представлен практический опыт развития региональных аэропортов. 

Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) будет проведен практический семинар по разработке инвестиционных проектов, в том числе долгосрочному прогнозированию авиаперевозок на основе стратегий маршрутных сетей и прогнозированию неавиационных доходов для целей проектов ГЧП, по профессиональной разработке финансовых моделей инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе, структурированию проектов ГЧП. Особое внимание сотрудниками ЦСР ГА будет уделено совмещению стратегического планирования развития аэропорта, мастер-планирования с современными подходами при разработке проектов ГЧП. Будут рассмотрены новации в законодательстве о государственно-частном партнерстве, обсуждены предложения по проектам изменений в законодательные и нормативные акты.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок VI международной конференцией и выставкой «Региональная авиация России и СНГ – 2016», которая состоится 22-23 сентября 2016 года. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Партнер конференции: Nesterov Aviation.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для представителей аэропортов, авиакомпаний, других предприятий отрасли, действуют специальные условия регистрации. Действует упрощенная система регистрации. Подробности в Организационном комитете.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/9/19/159752/